С НОВЫМ ГОДОМ!


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! 

Вот и подкрался незаметно следующий год. Кто-то уже предвкушает новогоднее веселье, кто-то уже достал билеты и чемоданы для отпуска, кто-то сидит за списком сделанного за год минувший и составляет новый перечень-план с идеями на следующие 365 дней.  

Как вы уже догадались, мы тоже уходим отдыхать и набираться новых сил. Потому следующие интересные статьи по теме, наша рассылка ожидает вас ровно через год — в январе 2017. Мы тоже подумали о прожитом и запаслись планами и идеями.

  • Мы запустили рассылку, выходящую трижды в месяц. И теперь постараемся рассказывать ещё больше полезного и интересного из маркетинга, мерчандайзинга и продаж в целом.
  • Мы запустили новое направление: технический мерчандайзинг, благодаря которому у наших клиентов появилась возможность заказать изготовление, доставку и установку рекламно-торгового оборудования (работа под ключ).
  • Также мы расширили спектр деятельности, помогая своим клиентам  создавать бренды с нуля, адаптируя их для жизни в торговых точках и сердцах покупателей.
  • А ещё мы ездили на конференции, проводили презентации, учили и учились сами.

Зачем стесняться успехов, похвастаемся: за это время POSMANAGEMENT разросся, расширился и даже обзавёлся в декабре новым дизайном сайта! Теперь он — модный, современный и имеет мобильную версию. Пользоваться им стало проще и удобнее на любом девайсе. Заходите и убедитесь в этом сами!  
Что ж, пусть все хорошее только начинается! 

С НОВЫМ ГОДОМ!
ДО ВСТРЕЧИ В СЛЕДУЮЩЕМ!  

Интересное по теме

Оставить заявку